Casio G-Shock Mudmaster Quarz Uhr
399,00 €*
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0511/32 5513
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0511/32 5513
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
| Artikelnummer : | 278781 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Casio |
| Modell/Linie : | G-Shock |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Breite : | 51,3 mm |
|---|---|
| Höhe : | 19,4 mm |
| Tiefe : | 55,4 mm |
| Durchmesser : | 51,30 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | schwarz |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum, Monat |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | AnaDigi |
| Material : | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe : | grün |
| Legierung : | Kunststoff |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.






