ERN-LILMARIA-PE
Engelsrufer Kette 925er Silber Kette Maria
49,00 €*
-51%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
| Artikelnummer : | 039000 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | Kette Maria |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 44 cm |
|---|---|
| Zwischenöse : | 40 cm |
| Tiefe : | 1,7 mm |
| Durchmesser : | 0,5 cm |
| Farbe Artikel : | silber |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Silber |
| Perlenart : | Muschelkern |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




