14639-307
Bering Solar Quarz Uhr
99,00 €*
-50%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 002510 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Solar |
| Marke : | Bering |
| Modell/Linie : | Solar |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 18 mm |
|---|---|
| Höhe : | 9 mm |
| Durchmesser : | 39 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | blau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Meshband |
|---|---|
| Farbe : | blau |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.







