1580624
Boss Lederarmband schwarz Ares Single
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 186634 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Boss |
| Modell/Linie : | Ares Single |
| Verschlussart : | Magnetverschluss |
| Breite : | 6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 20 cm |
| Zwischenöse : | 19 cm |
| Farbe Artikel : | schwarz |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Leder |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



