1514152
Boss Skytraveller Quarz Uhr
399,00 €*
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
| Artikelnummer : | 186416 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Boss |
| Modell/Linie : | Skytraveller |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 22 mm |
|---|---|
| Höhe : | 10,9 mm |
| Durchmesser : | 44 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | gold |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




