GMA-S2100-4AER
Casio G-Shock Quarz Uhr
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 176984 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Casio |
| Modell/Linie : | G-Shock Small Classic |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Höhe : | 11,2 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 42,9 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | pink |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum, Monat |
| Farbe : | pink |
|---|---|
| Anzeige : | AnaDigi |
| Material : | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe : | pink |
| Legierung : | Kunststoff |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





