1104/30-1426
Coeur de Lion Armband Edelstahl bicolor
69,00 €*
-27%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
| Artikelnummer : | 020287 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 28 cm |
|---|---|
| Zwischenöse : | 14 cm |
| Tiefe : | 0,5 mm |
| Durchmesser : | 1,5 cm |
| Farbe Artikel : | bicolor |
|---|---|
| Farbe Metall : | zweifarbig |
| Legierung : | Edelstahl |
| Perlenart : | Süsswasserzuchtperle |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



