AR80069SET
Emporio Armani Quarz Set
210,00 €*
-38%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 113612 |
|---|---|
| Produktart : | Uhrset |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Emporio Armani |
| Verschlussart : | Klappverschluss |
| Anstoßbreite : | 12 mm |
|---|---|
| Höhe : | 7,5 mm |
| Durchmesser : | 32 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | rosé |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | silber |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | rosé |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
| Steinart : | Glassteine |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



