ERB-LILGEM-6ST
Engelsrufer Armband 925er Silber Powerful Stone
29,00 €*
-58%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
| Artikelnummer : | 101860 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | Powerful Stone |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 19 cm |
|---|---|
| Zwischenöse : | 17 cm |
| Durchmesser : | 6 cm |
| Farbe Artikel : | bunt |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Silber |
| Steinart : | Malachir |
|---|
| Steinart : | Lapislazuli |
|---|
| Steinart : | Jaspis |
|---|
| Steinart : | Tigerauge |
|---|
| Steinart : | Rosenquarz |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



