ERN-HEAL-RQ-M
Engelsrufer Edelsteinkette 925er Silber Powerful Stone
69,00 €*
-57%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
| Artikelnummer : | 101470 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | Powerful Stone |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 60 cm |
|---|---|
| Höhe : | 2,8 mm |
| Zwischenöse : | 50 cm |
| Durchmesser : | 0,9 cm |
| Farbe Artikel : | silber |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Silber |
| Steinart : | Rosenquarz |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



