ERWA-LIFL-SG-CG
Engelsrufer Flower Of Life Quarz Uhr
99,00 €*
-34%Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
| Artikelnummer : | 007108 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | Flower Of Life |
| Verschlussart : | Clipverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Breite : | 32 mm |
| Tiefe : | 29 mm |
| Durchmesser : | 28,6 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | gold |
| Farbe Artikel : | gold |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.







