F20731/3
Festina Chrono Bike Quarz Uhr
325,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
| Artikelnummer : | 231824 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Festina |
| Modell/Linie : | Chrono Bike |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 22 mm |
|---|---|
| Höhe : | 14,4 mm |
| Durchmesser : | 45,5 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | schwarz |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | türkis |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




