F16919/2
Festina Ladies Only Quarz Uhr
79,00 €*
-39%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 406945 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Festina |
| Modell/Linie : | Ladies Only |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 15,8 mm |
|---|---|
| Breite : | 34 mm |
| Höhe : | 8 mm |
| Durchmesser : | 30,5 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
| Steinart : | s.Zirkonia |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



