F20494/3
Festina Mademoiselle Quarz Uhr
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0208 /63586883
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0208 /63586883
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 001920 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Festina |
| Modell/Linie : | Mademoiselle |
| Verschlussart : | Clipverschluss |
| Anstoßbreite : | 12 mm |
|---|---|
| Höhe : | 7,45 mm |
| Durchmesser : | 30,2 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Milanaise |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
| Steinart : | s.Zirkonia |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





