ES2811
Fossil Riley Quarz Uhr
109,00 €*
-39%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 423548 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Fossil |
| Modell/Linie : | Riley |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 18 mm |
|---|---|
| Höhe : | 12 mm |
| Durchmesser : | 38 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | rosé |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | rosé |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | rosé |
| Farbe Metall : | rosé |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





