010-02802-20
| Artikelnummer : | 059282 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Garmin |
| Modell/Linie : | Epix™ |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Höhe : | 14,1 mm |
| Durchmesser : | 42 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | braun |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
|---|
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Digital |
| Material : | Silikon |
|---|---|
| Farbe : | beige |
| Farbe Artikel : | beige |
|---|---|
| Legierung : | Titan |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.







