010-02839-02
Garmin Lily® 2 Smartwatch
245,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
| Artikelnummer : | 117305 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Smartwatch |
| Marke : | Garmin |
| Modell/Linie : | Lily® |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 10 mm |
| Durchmesser : | 35 mm |
| Uhrglas : | Corning® Gorilla® Glass 3 |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhr Kalender : | Tag, Datum, Monat, Jahr |
|---|
| Farbe : | creme |
|---|---|
| Anzeige : | Digital |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | braun |
| Legierung : | Aluminium |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.







