M0404071606000
Mido Multifort Patrimony Automatik Uhr
699,00 €*
-25%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
| Artikelnummer : | 745049 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Mido |
| Herkunft : | Swiss made |
| Modell/Linie : | Multifort |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 19 mm |
|---|---|
| Höhe : | 12 mm |
| Durchmesser : | 40 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | grau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Farbe Artikel : | grau |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





