M1-25-34-NB
Mühle Glashütte 29er Automatik Uhr
1.750,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 837113 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Mühle Glashütte |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | 29er |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Höhe : | 12,2 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 42,4 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | grau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Textil |
|---|---|
| Farbe : | grau |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


