M1-42-25-NB
Mühle Glashütte Pro Mare Automatik Uhr
1.450,00 €*
-23%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 491683 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Mühle Glashütte |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | ProMare |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Höhe : | 10,6 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 39 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | perlmutt |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Farbe : | weiß |
|---|
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


