M1-30-95-LB
Mühle Glashütte Teutonia II Automatik Uhr
3.700,00 €*
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
| Artikelnummer : | 596256 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Mühle Glashütte |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | Teutonia |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Höhe : | 15,5 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 42 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | silber |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





