SRE018J1
Seiko Presage Automatik Uhr
650,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030 / 2576 6865
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030 / 2576 6865
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069/281062
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069/281062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0261 / 1 5802
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0261 / 1 5802
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0441/99845900
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0441/99845900
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 232421 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Seiko |
| Modell/Linie : | Presage |
| Verschlussart : | Butterfly |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 10,9 mm |
| Durchmesser : | 30,3 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | gold |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | gold |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Diamant |
|---|---|
| Steinanzahl : | 4 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




