SJ-E12358-PCZ-YG
Sif Jakobs Ohrringe Zirkonia 925er Silber gelb vergoldet Ponza
229,00 €*
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069/281062
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069/281062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
| Artikelnummer : | 095687 |
|---|---|
| Produktart : | Ohrring |
| Marke : | Sif Jakobs |
| Modell/Linie : | Ponza |
| Verschlussart : | Scharnier |
| Breite : | 2,3 mm |
|---|---|
| Höhe : | 23 mm |
| Durchmesser : | 2,3 cm |
| Farbe Artikel : | gold |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Silber |
| Perlenart : | Süsswasserzuchtperle |
|---|
| Steinart : | Zirkonia |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



